14 АПРЕЛЯ

Сыграны первые матчи ЮФЛ на "Кировце"! В гости к СШОР «Зенит» в рамках перенесённого 14 тура ЮФЛ приезжал московский «Спартак».

«Красно-белые» уверенно подтвердили статус фаворита в обеих встречах. В ЮФЛ-2 гости одержали победу со счётом 2:0, сделав комфортное преимущество уже в 1 тайме. В рамках ЮФЛ-1 «Спартак» переиграл хозяев ровно с тем же результатом, правда 3 очка московской команде достались с большим трудом - лишь во втором тайме удалось забить первый гол, а удвоили превосходство «гладиаторы» только в добавленное время.

Накануне встречи тренер «Спартака» Вадим Романов рассказал нам о подготовке футболистов, оценил условия для игры на «Кировце», а также выразил личную симпатию к Санкт-Петербургу. Уже в воскресенье, 17 апреля, на нашем стадионе СШОР «Зенит» примет Академию Коноплева (ЮФЛ-2) и Академию «Кубань» (ЮФЛ-1)